Задержка и боль внизу живота у подростка

Спрашивает: Даша
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, доктор! Я девушка-подросток, мне 15. месячные начались в сентябре позарошлого года, были раза 3, потом задержка около 7 месяцев.
позже начались в сентябре, 2014. потом побыли сентябрь, окт., ноя. В декабре их так и не было. И до сих пор нет.
я вешу 43 кг при росте 159 см. Последние дня два болит низ живота. Иногда сильно
надеюсь на быстрый ответ
Теги: задержка месячных и боль внизу живота у подростка
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 февраля 2015 года

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-02-21 13:11
Здравствуйте! Суть вопроса? Вы его даже не задали, но ответ ждете "быстро".
Платная консультация
Даша 2015-02-21 22:58
Извините пожалуйста!
все ли в порядке? Менструация отсутствует из-за ненастроенного цикла? Почему переодически болел низ живота? Спасибо!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-02-22 19:23
Нормальный цикл устанавливается 1-1,5 года, а в этот период возможны сбои, задержки и странные выделения. Если после этого идут сбои, то нужно делать УЗИ-начинайте с этого
Платная консультация
Даша 2015-02-22 22:42
Спасибо большое! Цикл видимо еще не установился:)