Боли в низу живота, задержка месячных

Спрашивает: Любовь
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, у меня задержка месячных уже 2 недели, 1 числа должны были пойти месячные, сильно болел низ живота, но месячные так и не пошли, но есть белые выделения. Делаю тест он отрицательный, так же болят сильно соски, когда до них прикосаешся. Иногда болит левый бок при мочеиспускании. (есть половой портнет) Что это может быть?
Теги: задержка месячных болит низ живота
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 декабря 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-12-13 22:10
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова