Задержка и боли внизу живота

Спрашивает: Наталия
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Добрый день! У меня уже 2 недели задержка, делала тест - отрицательный. Около недели, периодически побаливает низ живота, в частности, в области яичников. Перед этим, в середине цикла, где-то дней 5, шла кровь, но так обильно, как во время менструации. Последние 2 месяца были очень стрессовыми, возможно это как-то повлияло.
Теги: боли внизу живота задержка 2 недели
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 августа 2014 года

8 ответов

Наталия 2014-08-02 22:14
Я немного опечаталась - в середине цикла, кровь шла не так обильно, как во время менструации.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-08-04 16:51
Здравствуйте! Возможно, стресс, гормональный сбой. Нужно провести УЗИ и сдать анализы на гормоны
Платная консультация
Валентина 2017-07-14 11:30
Здравствуйте, задержка 10 дней, 3 теста отрицательный! Сегодня заболел сильно живот, как будто середина схваток и минут 15-20 все прошло! Роды были 1.5 года назад! К врачу только в конце месяца! Что это может быть? Очень переживаю! (заранее огромное спасибо!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-07-27 14:16
Здравствуйте. Начались месячные?
Платная консультация
Валентина 2017-07-27 14:20
Здраствуйте! Да были, но не такие как всегда! 3 дня шли! И как то не понятно, ближе к вечеру заканчивались и начинались только утром и так 3 дня! Больше тест не делала! 1го на прием!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-07-27 15:29
Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. А также можно сделать УЗИ. И ждите приема. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Валентина 2017-07-27 16:59
Спасибо большое: -)