Болит низ живота, тянет поясницу, задержка три дня. Беременность?

Спрашивает: Лолита
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, мне 22 года, половой жизнью не живу, в начале сентября, сразу после месячных, числа 6 мы с молодым человеком занимались петтингом, он вводил в меня палец, возможно он был в его сперме. Через неделю у меня заболел низ живота, опухла и болела грудь, все это продолжалось до 30.09.15, т. к пошли месячные, шли как обычно 5 дней, через день после их окончания у меня снова заболел низ живота (чувствую там тяжесть), теперь еще болит и поясница, появился геморрой (его не было полгода), соски стали чувствительными, задержка 3 дня. Была на приеме у гинеколога, она провела ректальное узи (без осмотра, т. к, я боюсь) сказала, что признаки кисты в левом яичнике, а также, что месячные и не собираются начинаться, но без осмотра точно не может сказать. Также ее насторожила задержка. Может ли быть беременность? P. S. Гинекологу я не сообщила о подозрении на беременность, сказала лишь, что полтора месяца мучают боли внизу живота.
Теги: задержка 3 дня болит низ живота и поясница, задержка 3 дня болит живот и поясница
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 октября 2015 года

5 ответов

Катя 2016-03-03 01:19
Скажите а 5 недель беременности было бы видно на трансвагинальном узи? Мне сказали я все выдумываю что Матка не увеличена и все в порядке. Последний па был 10 месяцев тому назад.
-1
Катя 2016-03-03 02:59
Вот посмотрите почему так выпирает?
-1
Катя 2016-03-03 03:00
-1
Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-03-03 12:36
Сдайте количественным методом ХГЧ. отпишитесь после ответа