Задержка месячных, боли в пояснице, тянет живот

Спрашивает: Катрина
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Бронхиальная астма
Здравствуйте, мне 32 года, было 2 беременности-1 -ая выкидыш,2 ая-кесарево (прошло 4,5 года).3 месяца назад делала УЗИ-все было в норме, а сейчас задержка уже более 3 недель, ноет поясница, низ живота тоже периодически тянет, но грудь не болит (а у меня это самый основной признак перед месячными). Делала тесты на беременность 3 раза с промежутком неделя- результат отрицательный. Пару дней назад был пофосмотр у генеколога- ничего плохого не сказали. Через день записана на повторное УЗИ. Подскажите, что это может быть, очень переживаю из- за задержки- никогда такого не было.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 мая 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-05-27 14:34
Здравствуйте! Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова