Задержка три дня. Болит низ жиаота и поясница

Спрашивает: оля
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, Подскажите пожалуйста. Можно ли забеременить от жидкости, которая выделяется у мужчин перед оргазмом. Третий день задержки, тесты все отрицательные. Очень сильно брлит поясница и низ живота. А также грудь при надавливание. Очень переживаю
Теги: болит живот поясница и грудь задержки еще нет, болит поясница задержка три дня, задержка 3 дня внизу живота и поясницы тепло
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 ноября 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-11-03 12:41
Здравствуйте! Да, в смазке содержатся активные сперматозоиды. Но ошибаться может один тест, а не все тесты