Задержка, болит низ живота и по бокам и ноет поясница

Спрашивает: Ксеъ
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, у меня задержка уже 6 дней пью дюфастон для того что бы забеременеть на 4 день пошли коричневые выделения и идут до сих пор, делала 2 теста на 3-4 день задержки оба отрицательные, тянет низ живота, поясницу, болит грудь, ходила к врачу она сказала подожди неделю и сделай еще одни тест, осматривать даже не стала т. к побоялась что беременна и может повредить что-то, бт сегодня измерила 37.0. Скажите пожалуйста какова вероятность беременности. И почему идет коричневые выделения, это угроза выкидыша?
Заранее благодарю за ответ.
Теги: болит низ живота по бокам и поясница, ноет низ живота по бокам и поясница
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 марта 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-03-04 11:01
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. А откуда выделения-сложно ответить. Я даже не знаю, зачем Вы принимаете Дюфастон, были ли какие-то изменения, что его назначили, или просто "для профилактики". Здоровья Вам!