Задержка месячных7 дней боль в низу живота

Спрашивает: vika
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нет таких...
Здравствуйте, У меня задержка 7 дней, боль в низу живота и иногда в боку при ходьбе, иногда чуство потташнивания. Делала три теста самых дешовых в аптеке первый на пятый день задержки, другие два на следующий день, результат отрецательный. Раньше месячные шли регулярно. Никаких таблеток нипренимала никогда. Со здоровьем всегда все было хорош. Что это может быть? Может быть беременность? Может ли быть внематачная беременность?
Теги: задержка месячных болит низ живота и поясница
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 февраля 2015 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-02-07 22:20
Здравствуйте! Может ошибаться один тест, но не три. Чтобы окончательно все исключить-кровь на ХГЧ. Можно сделать УЗИ для контроля. Но колебания цикла до 7-10 дней возможны и у здоровых женщин без особых на то причин. Здоровья Вам!
Платная консультация
veka 2015-02-07 22:26
Спасибо большое. Скажите пожалуйста, а беременность точно практически быть не может. И даже дешёвые тесты врать не будут. А какая причина у такой длительной задержки?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-02-07 22:29
О беременности я Вам написала выше, не повторяйтесь. Это еще не "длительная задержка"
-1