Задержка месячных, болит низ живота

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Несколько раз был бактериальный вагиноз
Здравствуйте, 21 ноября должна была наступить менструация. 18 ноября был незащищенный половой акт. Вовремя месячные не пришли. Где то 24 ноября начал болеть низ живота как перед менструацией. Болит уже неделю, месячных так и нет. Два раза поднималась температура 37-37,2. Сейчас боль уже не тянущая, а ощущение тепла и жжения. Также наблюдается чувствительность половых органов и ощущение тепла. На 29 ноября месячные так и не пришли. Выделений нет. Тест делала 27 ноября - отрицательный. Подскажите, что это может быть? Какое то заболевание или больше похоже на беременность?
Теги: до задержки 7 дней болит грудь форум 2016 год
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 ноября 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-11-29 14:00
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Далее можно сделать УЗИ для контроля. Но колебания цикла до 7-10 дней возможны и у здоровых женщин без особых на то причин. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова