Задержка 4 дня, жжение покалывание внизу живота, тест отрицательный

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, скажите пожалуйста, что это может быть? Планируем беременность. Задержка месячных 4 дня, внизу живота, то справа, то слева сильное жжение и покалывание, температура 36.9-37. Так же болит поясница. Грудь болит при надавливании. Симптомы как перед месячными раньше. За день до месячных было пару капель коричневой мазни, Потом слизистые тянущиеся выделения"как сопли". Сегодня сделала тест-он отрицательный. Вчера сильно болела голова. Ношпа от живота не помогает. Спасибо.
Теги: задержка 4 дня
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 февраля 2018 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-02-19 13:37
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Далее можно сделать УЗИ для контроля. Но колебания цикла до 7-10 дней возможны и у здоровых женщин без особых на то причин. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
ЕЛЕНА 2018-02-19 13:44
Спасибо Вам большое за быстрый и обстоятельный ответ.