Задержка месячных, боли внизу живота

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, мне 19 лет, у меня последние 2 месяца были задержки: в том месяце была 5 дней, в этом 11-ый день. Последний секс был 3-4 недели назад. Сделала 2 теста, которые ничего не показали. Сегодня начались боли внизу живота, отдающие в прямую кишку. С чем это может быть связано?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 июня 2015 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-06-18 17:51
Здравствуйте! Можно сделать УЗИ для контроля. Но колебания цикла до 7-10 дней возможны и у здоровых женщин без особых на то причин. Учитывая, что задержка уже 11 дней, можно делать УЗИ - исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. Здоровья Вам!
Платная консультация
Елена 2015-06-18 18:00
Спасибо!