Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации за 18 июня 2015 года

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области.
По годам: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010
По дням: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30
1 2 3 4 5 ... 20
6
1
Здравствуйте, три недели назад обнаружил на головке пениса странные образования в виде мелкой красной сипи и морщин с углублениями. Место поражения не зудит и не беспокоит. С гигиеной все нормально. Половых контактов не было. Выделений нет. Со временем аномалия распространилась. Появилась мелкая сыпь...
4
1
МаммологКрасное пятно на груди 2015-06-18 16:15
Здравствуйте, примерно 5 дней назад появилось данное пятно на левой груди. По началу болело, теперь меньше, но покраснение все же не сходит. Оно не чешется и вообще не доставляет каких-либо неудобств. Спасибо заранее, ваш ответ для меня очень важен.
3
1
ТерапевтПостояна усталость 2015-06-18 14:25
Здравствуйте, скажите пожлуста почему постояное головокружение и пекут глаза как би хочеца спать.
2
1
ХирургУплотнение на бедре 2015-06-18 16:53
Здравствуйте, На правом бедре на 4 см выше колена уплотнение 8 см на 11 см. Безболезненное, цвета кожи (ничем не отличается от окружающих тканей). С другой стороны оно поднимается над остальной кожей только с одной стороны (как будто идет нога, а потом ямка продольная, а дальше опять обычной высоты)....
2
1
Здравствуйте, мне 37лет, результаты первого скрининга на сроке 12 недель и 5 дней показал носовая кость 2,1 мм, ТВП 1,8 мм, ХГЧ 0,963 МоМ, РАРР-А 1,858 МоМ, Трисометрия 21 базовый риск 1: 171, индивидуальный 1: 3428, трисометрия 18 базовый риск 1: 419, индивидуальный 1: 8376, трисометрия 13 базовый...
2
1
ДиетологНе могу похудеть 2015-06-18 13:01
Здравствуйте, Хочу скорее к морю скинуть вес, и не получается. Рост 167, вес 59, хочу скинуть несколько килограмм, и не выходит. Посоветуйте что нибудь пожалуйста!
2
1
ГематологОчень высокий гемоглобин! 2015-06-18 09:32
Здравствуйте. Курю много. Сдал анализ крови - гемоглобин 192. Может ли это быть причиной сильной мышечной слабости, дрожи в теле. Спасибо заранее.
1
14
ГастроэнтерологСрк или инфекция? 2015-06-18 23:59
Здравствуйте, проблема такая. Зимой пережила очень большой стресс, потерю близких родственников мужа. По непонятным мне причинам, по утрам жидкий стул 2 раза, подряд, узи брюшной полости, гастроскопию, колоноскопию делала ничего нет, была у инфекциониста, ничего нет! По утрам просыпаюсь вся мокрая, сердце...
1
3
Сексолог-АндрологЕсть шанс забеременеть после постинора? 2015-06-18 23:37
Здравствуйте, у меня такая ситуация, выпила постинор и сегодня 19.06.15 выпила 2 таблетку постинора и в этот же день парень в меня кончил есть шансы забеременеть? И что делать чтобы предотвратить беременность опять покупать постинор?
1
1
НевропатологУ мене с 15 лет болит голова что делат? 2015-06-18 23:25
Здравствуйте, ранче у мене голова болела не так сильно а теперь когда она начинает кружится то отнимаються ноги в руках слабость рот сохнет в глазах двоится, пожалуста подскажите что сомной, или что сомной заранее спасибо.
1 2 3 4 5 ... 20
Вверх ↑
Задать вопрос