Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации за 10 июня 2015 года

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области.
По годам: 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010
По дням: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30
1 2 3 4 5 ... 21
4
1
ПсихиатрДиагноз F60 2015-06-10 15:15
Здравствуйте, когда мне было 20 лет Я всостоянни алкогольного опьянения на спор с товарищами сделал себе на руке пару порезов. Теперь мне уже 29 и Я устраиваюсь на контрактную службу. В областном военкомате мне поставили диагноз F 60. и отправляют на стационарное обследование. Скажите пожалуйста что...
3
1
КосметологПигментация на лице постоянная 2015-06-10 15:37
Добрый день! Подскажите, как избавиться от пигментации в зоне подбородка, по бокам от рта пятна, форма нечеткая. Немного помогает крем с отбеливающим эффектом, любые тональные средства и корректоры только ухудшают эффект (Вблизи вроде ничего страшного, но если смотреть на расстоянии в зеркале, кажется,...
2
3
Здравствуйте, рекомендуется ли смена климата при вирусе Энштейн Бара у ребенка 4 года, часто болеет обструктивными бронхитами, увеличены лимфоузлы, лечение проходим по схеме грипроносин? В городе марганцевое производство имеется.
2
1
ГинекологКонтроцепция 2015-06-10 18:19
Здравствуйте, подскажите, обязательно ли нужно принимать противозачаточные таблетки в первый раз во время месячных, у меня они закончились 2 дня назад, сходила к врачу, она назначила мне таблетки и я забыла спросить про это. Либо можно начать сейчас и при этом не придохраняться иными средствами?
2
1
УрологУТОЛЩЕНИЕ В ПОЧКАХ 2015-06-10 15:52
Здравствуйте, Здравствуйте, подскажите пожалуйста что означает (узи почек) паренхима 16мм. В Ср/з локальное утолщение до 27 мм. Это на левой почке. На правой всё нормально. Надо ли какое либо лечение
2
1
УрологИзменения в почках 2015-06-10 15:41
Здравствуйте, подскажите пожалуйста что означает (узи почек) паренхима 16мм. В Ср/з локальное утолщение до 27 мм. Это на левой почке. На правой всё нормально. Надо ли какое либо лечение или нет
1
5
ХирургУдаление тату 2015-06-10 23:32
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, а нельзя как нибудь без лазера убрать тату, вырезать ее, а кожу зашить, помогите пожалуйста, с советом, скажите сколько будет стоить такая процедура?
1
3
КардиологПрочитать кардиограмму онлайн 2015-06-10 23:23
Здравствуйте, мучают длительные боли в груди с лева и между лопатками и над левой лопаткой и ближе к шее. Принимаю пропанорм по 150 мг 2 раза в день. Прописан для профилактики фибриляции предсердий. Был приступ, госпитализировали в реанимацию, после двух таблеток пропанорма и капельницы с сибазоном...
1
1