Вены на руках

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Здравствуйте, помогите, пожалуйста!
У меня сильно видно вены на руках, я ходила к сосудистому хирургу, но это было бесполезно, во-первых мне говорят, что если вы перестанете таскать тяжести-то все пройдет, я перестала их таскать, толку ноль
Во-вторых мне прописали таблетки, я начала их принимать, и у меня начала сильно болеть голова, теперь не знаю, что делать.
В моем возрасте из моих подруг, ни у кого так сильно не видно вен. Тоже самое с венами у меня и на ногах. Помогите, пожалуйста, подскажите, что делать!
Категория: Хирург
Добавлен: 10 июня 2015 года

1 ответ

Какое заключение выставил сосудистый хирург?