Выделения в середине цикла а сейчас задержка

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, ситуация такая, месячные пришли с задержкой на третий день 8 мая и шли 2 дня вместо 5,6 как обычно, на 17 день цикла 24 мая начало мазать коричневым, продолжалось 5 дней, раньше никогда такого не было, сейчас 9 июня месячные не пришли, тесты отрицательные, что это может быть со мной? Спасибо.
Теги: в середине цикла были коричневые выделения а теперь задержка, мазня в середине цикла и задержка, мазня в середине цикла и задержка месячных
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 июня 2015 года

8 ответов

Здравствуйте. У Вас небольшое нарушение цикла. Подробно по задержкам я писал в этой теме: /news/podrobno_o_zaderzhke_menstruatsii/2015-2-5-61231
По поводу планирования беременности я писал в этой теме: /news/god_ne_poluchaetsya_zavesti_rebenka/2015-5-26-83769
Елена2110 2015-06-10 22:49
Скажите пожалуйста, почему так сбился цикл как только начали планировать, перестали предохраняться? Спасибо.
Начните с похода к гинекологу и сдачи мазков. Необходимо прежде всего исключить воспаление.
Елена2110 2015-06-12 14:36
Дело в том что я была у гинеколога когда начались сбои, осмотр показал все в норме, анализы на гормоны тоже в норме, мазок тоже, узи в норме, гинеколог развела руками, ничего соответственно не назначила, далее у меня вроде нормализовался цикл и теперь вот то что я выше вам описала, о выделениях в середине цикла, раньше месячные если и приходили то в срок или позже но чтоб пришли намного раньше(если это были они) никогда не было. Сейчас уже 4 дня задержки из симптомов мне иногда тянет низ живота но совсем чуть чуть потом проходит.
Вы тест на беременность когда делали?
Елена2110 2015-06-15 19:07
Пару дней назад)
Нарушения цикла могут быть связаны с вашими переживаниями, могут быть связаны со стрессом, могут быть связаны с климатическими изменениями. Причин много. Ожидайте менструацию. С начала месячных отследите овуляцию по УЗИ (раз вы планируете беременность). При наличие овуляции необходимо проконтролировать уровень прогестерона во 2 фазе цикла.