Начал тревожиться

Спрашивает: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Обструктивный бронхит,гастрит,панкриатит
Здравствуйте, Мне 21 год. Пару лет назад появилось ощущение инородного тела в горле, при приеме пищи не мешает, просто когда глотаю появляется неприятное ощущение в горле, как будто что то мешается. Месяца два назад появилась боль в горле (слева от кадыка) и причём боль не постоянная, резко начинается при глотании и так же быстро проходит и с каждым глотком болей всё меньше и меньше. Чаще всего боли возникают после курения или после того как попью жидкость.
Категория: Лор
Добавлен: 10 июня 2015 года

1 ответ

Здравствуйте! Вам нужно пройти осмотр у лор-врача с обязательным осмотром гортани и сделать ФГДС для того, чтобы осмотреть пищевод.