Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации за 27 июня 2015 года

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области.
По годам: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010
По дням: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30
1 2 3 4 5 ... 14
4
1
МаммологПрипухлость на ореоле соска 2015-06-27 14:45
Здравствуйте, вчера обнаружила нечто вроде припухлости сверху правой груди на ореоле. Вокруг покраснение. Побаливает при прикосновении. Иногда ощущение небольшого жжения. Сегодня она стала более опухшей. Покраснение вроде тоже увеличилось. Что это может быть и к маммологу ли идти на прием?
2
8
ЭндокринологЧем лечить гипотиреоз 2015-06-27 21:28
Здравствуйте, мои результаты анализов*АТПО, anti-ТПО-108,3 тиреотропин (ТТГ) -2,65 тироксин свободный(Т4) -8,70 Скажите пожалуста мой диагноз и как и чем лечить. Спасибо.
2
1
ГематологАнэозинофилия 2015-06-27 20:06
Здравствуйте, сдавала кровь по нправлению от гастроэнтеролога(биохимия, клинич). все в норме, кроме эозинофилов. Анализ показал 0%. перед сдачей крови был стресс. Могло ли это повлиять на анализ или причина в другом?
2
1
ПроктологПульсация в заднем проходе 2015-06-27 07:07
Здравствуйте, что может пульсировать в заднем проходе? Может ли это быть на нервной почве? Пульсация пол года уже, не перестает вообще)
2
1
Здравствуйте, у меня маленькие шишечки на голове, на ощупь водянистые, болезненные, на вид красные точечки. Возможно из-за этого у меня постоянные головные боли и шум в голове. Спасибо за ответ!
1
18
Гастроэнтеролог Анальный зуд после антибиотиков 2015-06-27 23:43
Здравствуйте! Около года назад лежал в больнице с воспалительным заболеванием мочеполовой системы. В течении 14 дней каждый день делали капельницы с сильными антибиотиками. После выписки появился зуд в области заднего прохода. Обратился к терапевту, сдал анализы на паразитов, сахар - всё нормально. Попробовали...
1
1
ЛорПлохо слышит правое ухо 2015-06-27 23:02
Здравствуйте, мне нужна ваша помощь. Подросток я. Я приехала из лагеря в город. Но в поезде у меня в последний день стало болеть под вечер правое ухо. Но я просто ждала пока приеду, потому что ничем помочь сама себе не пола. До этого в лагере у меня болело горло и был насморк. А когда приехала в город...
1
1
Здравствуйте, меня уже несколько дней беспокоит очень сильная боль. С задержкой в 5 дней начались месячные. 1 день светло-коричневые -мазнуло совсем чуть-чуть, сейчас уже третий день темно-коричневая мазня-тоже чуть чуть. И все в сопровождении с сильной болью! Причем болит не столько низ живота, а в...
1
1
ДерматологПрыщики, сыпь на ногах! 2015-06-27 22:15
Здравствуйте, доктор! Такая ситуация: лет 5 назад, летом, на правой ноге появились прыщики, локализованные чуть выше щиколотки, затем такой же очаг на голени левой ноги, через какое-то время на голени опять правой ноги, в дальнейшем то практически проходили, то заново появлялись, всегда только ниже колен....
1
1
ДерматологСредство Клотримазол подойтет ли 2015-06-27 22:09
Здравствуйте, У меня грибок ногтя на ноге подойдет ли Клотримазол раствор что бы им капать ноготь? ЦЕны сами знаете экзодорил уже 200 гривен это круто. А Клотримазол всего 10 гривен. ЧТо скажете доктор?
1 2 3 4 5 ... 14
Вверх ↑
Задать вопрос