Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации уролога за 10 июня 2015 года

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области.
По годам: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2012
По дням: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 28, 29, 30
1 2
2
1
УрологУТОЛЩЕНИЕ В ПОЧКАХ 2015-06-10 15:52
Здравствуйте, Здравствуйте, подскажите пожалуйста что означает (узи почек) паренхима 16мм. В Ср/з локальное утолщение до 27 мм. Это на левой почке. На правой всё нормально. Надо ли какое либо лечение
2
1
УрологИзменения в почках 2015-06-10 15:41
Здравствуйте, подскажите пожалуйста что означает (узи почек) паренхима 16мм. В Ср/з локальное утолщение до 27 мм. Это на левой почке. На правой всё нормально. Надо ли какое либо лечение или нет
1
1
УрологНефрит 2015-06-10 18:28
Здравствуйте, сьіну 14лет у него на узи пишет Жолчньій пузирь: по задней стенке густая жовч, Почки: паренхимо-лоханковий переход- нечоткий, чашечки розширенньіе. Аналез мочи: лейкоц. -15; ерот. Св: 1-2; гиалов. Цил. Лейкоцит. Вьіявлено,. Аналез крови: сечовина - 2.6 - ниже нормьі; еротроц. -4.1; гемоглоб....
1
1
УрологЦистит 2015-06-10 09:28
Здравствуйте, какие препараты можно принимать для лечения цистита при грудном вскармливании?
1
1
УрологЦистит 2015-06-10 09:24
Здравствуйте, какие препараты можно принимать для лечения цистита при грудном вскармливании?
0
1
Здравствуйте, около месяца назад на коже головки полового члена стали появляться трещинки, без покраснений и болевых ощущений. Иногда бывает что кожа головки как будто прилипает к крайней плоти и при открытие остаются мини-вмятинки, но они исчезают в течении одной(двух) минут, когда держу член открытым....
0
1
УрологКрайняя плоть 2015-06-10 14:59
Здравствуйте! Моему сыну 6 лет и крайняя плоть до сих пор не открылась, она у него удлиненная. В 3 года были у уролога сказал, что до 6 лет и не трогайте. Неужели необходимо делать обрезание? Так ничего не беспокоит и не воспаляется. Заранее спасибо за ответ!
0
1
Здравствуйте, у меня такая проблема! Уже как неделю мне очень больно ходить в туалет. Началось это дней 10 назад.2 дня болело а потом прошло. Через неделю опять началось. Первое время были коричневые выделения. Помогите пожалуйста!
0
1
УрологШишка на лобке над членом 2015-06-10 11:55
Здравствуйте, дня 3 назад на лобке у основания члена появилась шишка красноватого цвета плотная упругая овальной формы где то 3 см. По диагонали 2 по вертикале в спокойном положение не беспокоит по ощущениям как будто собирается гной при касании вызывает болезненные ощущения
0
1