Могу ли я забеременеть опять

Спрашивает: Алёна
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, Я родила пять месяцев назад. Сегодня был половой акт муж закончил своё дело все в меня. Я пошла в душ и все вымыла выставила свечку пимафуцин так как у меня молочница. Есть ли вероятность что я опять забеременею. Спасибо за ответ.
Добавлен: 10 июня 2015 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2015-06-12 15:28
Нужно знать пошли ли месячные, и какой день цикла. Если кормите грудью то вероятность беременности низкая.
Платная консультация
Алёна 2015-06-13 00:17
Грудью не кормлю. Цыкл 28 дней. Месячные были 25 -го мая. Очень переживаю . заранее большое спасибо.
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2015-06-15 08:54
Ну у вас как раз должна быть овуляция. Риск беременности есть.