Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации за 14 июня 2015 года

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области.
По годам: 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010
По дням: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30
1 2 3 4 5 ... 15
3
12
ГематологАнтибиотик при тромбоцитопинии 2015-06-14 14:23
Здравствуйте, подскажите пожалуйста какой антибиотик можно принимать для лечения ЛОР заболевания при тромбоцитопинии
3
1
Здравствуйте, 2 дня назад после секса началось жжение как буд-то натер, но нет. Покраснела кожица закрывающая головку и неравномерно покраснела головка, иногда зуд сильный. На воду тоже ощущения не приятные. Посоветуйте что нибудь. Заранее спасибо.
3
1
ВенерологПрыщи на лобке 2015-06-14 06:46
Здравствуйте, у меня на лобке появились небольшие красные прыщи. Не чешутся. Что это может быть? Благодарю за ответ.
1
1
АллергологНейродермия? 2015-06-14 23:08
Здравствуйте, ребёнку 2 года. Появилась сыпь на руке. Дерматологии сказал, что аллергия, приписал мазь геоксизон. После нескольких дней мази ручка в этом месте стала отечной и краснючей. Другой дерматологии посоветовал примочки с борной кислотой, лоратадин половинку или кларитин, предлагает уволить дексаметазон....
1
2
ГинекологМогла ли я задеть плеву пальцем? 2015-06-14 22:58
Здравствуйте, вчера вечером я Купалась в ванной Набрала воды и лежу короче, начала лёжа мыть-проглаживать ноги Дошла до интимного Места (лёжа) проглаживаю "это" место чувствую В Конце где заканчивается Попа И заканчивается писька ну по середине Большая дыра Внешние половые губы открыты Короче нечально...
1
1
ДерматологКрасные пятна которые чешутся 2015-06-14 22:47
Здравствуйте, на руках сначала появились пятна красные, которые жутко чесались. Теперь обе руки в этих пятнах, они чешутся, и даже местами чешется тело - ноги, живот, спина, там тоже эти пятнышки. Думал, что аллергия, три дня пил зодиак и мазал мазью акридерм и гистаном, зуд снимает, но не помогает,...
1
3
ГинекологСроки предохранения 2015-06-14 22:40
Здравствуйте, я закончила пить препарат белара 06.06.15. 9. 06. 15. у меня началось кровотечение отмены или месячные, не знаю как правильно уж. 14.06.15. я снова начала принимать белару (7 дневный перерыв был,) через сколько дней после начало принятия таблеток из новой пачки мне можно не предохраняться?
1
3
ПедиатрСмесь 2015-06-14 22:38
Здравствуйте, ребенку через неделю 9 месяцев. Мы на гв. Хотелось бы чередовать со смесью. Как-то в 5,5 мес. Попробовали дать нутрилак обычный, в синей коробочке, в аптеке посоветовали, он даже пить не стал, пару капель выпил и огромными пятнами вся голова покрылась. Вообще все, что связано с коровьем...
1
2
МаммологМастит и антибиотики 2015-06-14 21:48
Здравствуйте, у меня мастит левой груди. Ребенку 1,5 месяца. Прописали антибиотики Амоксиклав 1000, пропила 5 дней как назначили. Хирург сказал еще 5 дней после курса не кормить ребенка. Нельзя ли начать чуть раньше кормление? Заранее спасибо!
1
4
ГенетикЗамершая беременность 2015-06-14 21:35
Здравствуйте, мне 35 лет, есть ребенок, забеременела родила без проблем, планируем второго с 2013г было 3 замершие беременности на сроке 6-7 недель в 2013, 2014,2015г. У меня выявили мутацию Лейден (гомоцестеин 16,6 при норме от 4-12, д-димеры 350 при норме 500). У мужа хроническая бронхиальная астма,...
1 2 3 4 5 ... 15
Вверх ↑
Задать вопрос