Каустрофобия, раздражительность, тяга к алкоголю

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, Меня зовут Елена. Моя дочь ей 26 лет уже почти год ведет себя неадекватно. Она человек образованный, воспитанный. После разрыва с парнем у нее произошел какой то срыв. Она боялась ходить в магазины где много народу, не ездит в лифте, начала пить алкоголь, и связалась и ушла жить к подонку и алкашу. Ей с ним проще они пьют вместе. Домой идти не хочет. Не меня не бабушку она вообще не воспринимает. Хотя раньше была домашней девочкой. Любила очень меня и заботилась обо мне. Теперь она со мной не разговаривает и бежит от меня. Старается со мной не разговаривать. Про посещение психолога, говорит, что мне к нему надо. Я не знаю, как с ней себя вести? Пытаюсь с ней разговаривать, что у нее с этим человеком нет будущего. Нет детей. Она не слышит. Я ругаюсь. Потом мирюсь. Не знаю что делать. Ведь она может так спиться. Время идет
Категория: Психолог
Добавлен: 14 июня 2015 года

1 ответ

Акименко Юрий Федорович
психолог 2015-06-17 15:45
Понимаю вашу озабоченность. Но если вы чувствуете, что у ВАС есть проблема - обратитесь к психологу на консультацию (можно по скайпу илм эл. Почте). На консультации можно проанализировать ситуацию и вы примите решение как действовать далее. На дочь же без ее желания я никак повлиять не могу.