Прыщики на лице, плечах и зоне декольте

Спрашивает: Мая
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: гастродуоденит
Здравствуйте, где-то уже два года высыпания в области плеч, декольте и лица (в основном скулы и щеки). Проблемы с желудком с 14 лет (гастродуоденит), но таких проблем с кожей не было раньше. Обошла врачей, фгдс ничего нового не показал, узи всех органов в порядке, паразитов нет, гормоны в порядке, в общем ничего не ясно. Ближе к менструации высыпания усиливаются. В итоге мне гинеколог посоветовала попить Джес, перыйе два месяца был заметный результат, потом все пошло по новой Джес не помогает. Что вы бы могли посоветовать? Заранее спасибо!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 14 июня 2015 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2015-06-15 15:07
День добрый, Мая продолжайте приём ОК, полностью исключите сладкое из питания, обратитесь к дерматологу для подбора местного лечения.