Высыпания по лицу, горит и чешется лицо

Спрашивает: Гульнара
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, помогите пожалуйста. Все началось со лба, появились как маленькие прыщи, не обратила внимания. На утро опух правый глаз и вокруг появилась сыпь. Потом все увеличивалось по этой стороне и перешло на другой глаз, сейчас почти все лицо высыпало. На улице они бледные и менее заметные, а в помещении становятся красные все лицо горит и чешется. Что это может быть? Спасибо заранее
Теги: сыпь на лице горит и чешется, сыпь на лице горит
Категория: Дерматолог
Добавлен: 14 декабря 2014 года

10 ответов

Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2015-02-18 19:29
Вопрос еще актуален?
-1
Гульнара 2015-02-19 20:57
Да
Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-10-08 13:38
Добрый день.
Опишите проблему. И пришлите фото хорошего качества.
-1
максим 2019-11-05 01:02
У меня такая же проблема.
Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2019-11-05 01:07
Фото прикрепите пожалуйста.
Платная консультация
Нияра 2020-04-27 21:15
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, что это может быть? Сыпь на лице в области подбородка, носа, переносицы, кожа уплотнилась и припухла, чешется горит.
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2020-06-17 17:15
Сколько времени существует?

Что уже использовали для лечения и как долго?

Может быть аллергический дерматит и др варианты
Наталья 2017-04-13 08:26
Добрый день! У меня такая проблема: у меня появились прыщи на щеках, зона декольте и лба. И очень сильно горит лицо. Что это может быть? Помогите пожалуйста?
Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2017-09-01 18:38
Добрый день. Высыпания могут быть различного характеру и мне Нужно фото
-1
Ольга 2022-02-17 13:59
Здравствуйте, у меня похожая проблема. Три дня назад был сдан мазок на короновирусную инфекцию, результат +, заболела 5 дней назад, небольшая температура, 37.7 и слабость. К вечеру появляется небольшая одышка и есть заложенность носа, без насморка. Сегодня утром проснулась во в такой сыпи, лицо, шея, грудь, немного затрагивает живот, плечи. Не чешется, если в зеркало не смотреть, то никак не проявляет себя. Врач сказала пить 3р в день супрастин и всё, вы считаете это верное назначение? Или что-то ещё надо сделать?