Водянистый прыщик

Спрашивает: Галина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Доброе утро! На лице появляются прыщики водянистые, что это может быть? Спасибо
Теги: водянистые прыщи на лице сначала у мужа потом у меня, водянистые пузырьки наподобие прыщей этеле
Категория: Дерматолог
Добавлен: 12 июля 2014 года

4 ответа

Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2014-07-12 08:27
Обратитесь к инфекционисту. Возможно это ветряная оспа
Галина 2014-07-12 08:42
Дело в том, что ветряной оспой я болела. Эти прыщи появляются только на лице, было около 3, с очередностью появления 2-3 дня, у мужа тоже были два таких прыща на руке, около плеча. Подскажите, пожалуйста, что это может быть еще?
Галина 2014-07-12 09:28
Дело в том, что ветряной оспой я болела. Эти прыщи появляются только на лице, было около 3, с очередностью появления 2-3 дня, у мужа тоже были два таких прыща на руке, около плеча. Подскажите, пожалуйста, что это может быть еще?
Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2014-07-12 10:07
Подобные высыпания бывают вирусной и аллергической природы. С чем у вас это связано, не знаю.