Прыщи в зоне декольте

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, я после приёма припаратов прописаных терапевтом от хандроза, защимления нервов, прописали внутремышечно, точно не помню всех припаратов точно был комбилипен. После этого я покрылась прыщями как панцырем, в скоре всё прошло, но теперь постоянные высыпания в зоне декольте, прыщи с белыми головками иногда чешутся. Что делать?
Теги: прыщи на декольте
Категория: Дерматолог
Добавлен: 27 декабря 2015 года

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-05-27 13:25
Добрый день.
Скорее всего это Аллергические высыпания. Нужно отменить прерарат