Уреаплазмоз, симптомы, эффективность лечения

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, обращалась к врачу с подозрением на молочницу(беспокоили обильные белые выделения), но в мазке всё чисто, зато в анализе на ИППП обнаружили уреаплазму. У полового партнера не обнаружили, но он пропил юнидокс(5 дней) по совету врача. Прошла лечение(вильпрафен и генферон 10 дней), кроме выделений беспокоило то, что около месяца держалась температура 37 - 37,2 без каких-либо признаков простуды итп., хотя раньше такого не было. Во время лечения температура прошла, но через недели полторы вернулась, как и выделения. (во время лечения был сильный стресс) Повторный анализ еще не делала. Скажите, температура может являться симптомом уреаплазмы или искать причину в других областях? И то, что симптомы вернулись означает, что лечение не было успешным?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 июня 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-06-18 11:24
Здравствуйте! Ищите причину в другом-сдайте общий анализ крови, мочи. А если симптомы вернулись-логично-лечение не дало результат