Красные пятна на ногах и на зоне бикини

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, есть проблема - красные пятна на ногах после эпилятора. В некоторых скрывается вросший волос, а в некоторых нет его, но пятно все равно есть. Может это и не от эпилятора, даже если брею ноги и зону бикини, эти пятна есть, и даже если вообще от безнадеги и ради интереса не избавляюсь от волос довольно длительное время, эти пятна все равно присутствуют, при чем мне кажется, что они даже более заметны, более яркие. Периодически пользуюсь жесткими мочалками, чтобы не травмировать и без того воспаленные пятна. На руках тоже имеются такие пятна, хотя на руках волосы не удаляю, только летом и бритвой. Посоветуйте что нибудь, очень комплексую из за этого
Теги: голени в красных точках, воспаляются красные точки на ногах
Категория: Дерматолог
Добавлен: 18 июня 2015 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2015-06-18 17:43
Здравствует, Яна по фото не могу хорошо рассмотреть, возможно у вас фолликулярный кератоз. В таком случае это никак не связано с бритьем. Подойдите на очный приём в КВД.