Задержка месячных, боли внизу живота

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте! У меня задержка месячных. Последний раз были 23 августа. Болит либо низ живота, либо низ справа или слева. Постоянно хочется кушать. Начала набирать вес. Половой акт прерванный. Тест на беременность отрицательный. Последнюю неделю не могу терпеть если хочу в туалет (при мочеиспускании). Месяц назад был вульвовагинит. Врач прописывал свечи вагинальные Метромикон нео, Флуконазол. Также прописал Хлое, но не могу начать пить, т. к. нет месячных. Состояние вялое, особенно под вечер.
Заранее спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 октября 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-10-06 16:19
Здравствуйте! Суть вопроса? Вы его не задали. С уважением, Е. В. Молчанова