Нерегулярные месячные, боль в низу живота

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, помогите пожалуйста! У меня никогда не было регулярных месячных я пошла к гинекологу 2 года назад мне сказали что всё нормально патологий нет! Спустя несколько месяцев была задержка вернее месячные не шли 2 месяца! Пришла к гинекологу там послали на УЗИ сказали что забита труба! Колола уколы утром и вечером(правда уже и название не помню) всё прошло! Ещё через пол года опять задержка я начала переживать что опять что-то и пошла на УЗИ только к другому врачу (он меня поразил говорит что ничего забито у меня не было и всё в порядке и сказал что когда забиты трубы без оперативного вмешательства не обойтись).
Я была возмущенна как это мне кололи каждый день уколы! И что всё просто так? Прошло два года вот и в этом месяце я особо не переживала, была задержка на неделю! Начались не так как обычно (у меня болел на 2 день живот и шли они 4-5 дней) а это мазались 2 дня потом пошли нормально 1 день да и шли как то не обильно, но шли 8 дней такого никогда не было! Взяла тест отрицательный! А вот прошла неделя после месячных был стул 2 дня болел живот (я решила что отравилась) , а сегодня ночью вообще очень болел низ живота и отдавала боль в заднем проходе даже больно шевелится было! Что это такое? Подскажите пожалуйста
Теги: нерегулярные месячные и боли внизу живота
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 февраля 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-02-21 13:07
Здравствуйте! Делайте УЗИ. Что такое "забиты трубы"-я не знаю. Такого диагноза нет