Задержка месячных, болит низ живота

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, у меня проблема.18 сентября лежала в больнице с диагнозом аднексит.25 сентября выписали, после этого был незащищенный половой акт. Последний раз месячные были 1 сентября, врач сказал "ждите-придут". До сих пор не приходят, болит низ живота, температура тела 37.0, иногда тошнит по утрам. Делала тест на беременность - отрицательный. Подскажите, что может быть в таком случае? Заранее спасибо.
Теги: задержка месячных 7 дней болит живот как в месячные
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 октября 2014 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-10-18 16:01
Здравствуйте! Возможен рецидив аднексита. Он может давать такие симптомы и провоцировать задержку
Платная консультация
Ксения 2014-10-19 12:28
Спасибо. А смогу я иметь детей, как вылечусь от аднексита?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-10-19 12:42
Ксения, на основе чего мне делать такой прогноз? Пролечитесь-УЗИ, анализы на гормоны. По ним можно будет о чем-то говорить