Задержка месячных, боли внизу живота, тянет поясницу

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Тянуло очень сильно поясницу и болел низ живота с 1 число примерно по 6 число, думала месячные, но не пошли.
В субботу заказали роллы, я запеченные нормально съела, но которые в чёрных водорослях взяла и меня затошнило, сегодня уже слабость, тоже тошнит, но не сильно, тест делала отрицательно, месячные должны быть 4 ноября, но месячные не регулярные, были 31 июля, цикл постоянно сбивается после приёма антибиотиков. В августе опять пила антибиотики и цикл сбился
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 октября 2021 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-10-21 19:34
Добрый день.
Не совсем понятен ваш вопрос.
Если думаете относительно беременности, то рекомендую вам кровь на ХГЧ