Задержка месячных, тянет поясницу и низ живота

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, в чем может быть проблема.
Сейчас у меня задержка месячных. Цикл примерно полгода был 35-37 дней, последние три месяца 31 день.
Сейчас - 35 день цикла, месячных нет, тянет поясницу, левую часть низа живота, отдаёт в левую ногу. Тест на беременность отрицательный. Очень опасаюсь за здоровье, но в связи с коронавирусом не могу сорваться и бежать в больницу. Скажите, с чем эможет быть связана моя задержка?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 апреля 2020 года

2 ответа

Дарья 2020-04-16 18:01
Померила температуру, ровно 37. И та же тянущая боль
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-04-16 18:26
Здравствуйте. К сожалению, угадать не получится. Возможно, киста. Рекомендую сделать УЗИ органов малого таза для понимания ситуации