Задержка месячных, тянет низ живота

Спрашивает: Вика
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, у меня задержка месячных 11 дней, тест не делала. Раньше были задержки, но максимум 4-5 дней. Тянет низ живот и поясницу, как перед месячными. Болит грудь и стала заметно больше. Я замужем, с мужем не предохраняемся, очень хочется ребёнка. Может ли быть беременность?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 апреля 2016 года

1 ответ

Здравствуйте, Вика. Беременность вполне вероятна, сделайте тест. С уважением, К. А.