Задержка месячных 1 день и тянет низ живота

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Задержка месячных один день (4 теста на беременность делала каждый день (были положительные), за день до задержки сделала электронный тест "беременна 1-2". Месячный цикл регулярный (23 дня, последние м. начались 28 сентября), вчера в день предполагаемых месячных были не большие коричневые выделения, сегодня немного тянет низ живота. Нормально ли это?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 октября 2018 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-11-27 09:17
Здравствуйте. Нет не нормально. Сдайте кровь на хгч и взависимости от результатов будут дальнейшие рекомендации. Если беременность Нормально развивается и прогрессирует вам показана сохраняющая беременность терапия.