Задержка, скудные месячные, тянет низ живота

Спрашивает: Диана
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте!
У меня цикл 30-32 дня. Но бывают сбои. В июле месячные были с 18 по 23 число. В августе пришли 20 числа и были 5 дней и скудные(грубо говоря могло хватить обычной прокладки на сутки и более). А до начала было постоянно ощущение что вот вот сейчас как хлынут, но не было. Выделения прошли стал иногда чуть низ тянуть. Тест ещё не делала. Может ли быть такое при состоявшейся беременности?
Заранее спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 августа 2017 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-08-29 22:36
Здравствуйте! В первую очередь при любых изменениях характера месячных исключайте беременность-проводите тест или еще лучше-сдавайте кровь на ХГЧ. Далее-иные причины. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Диана 2017-08-29 22:56
Спасибо вам за ответ