3 дня задержка, 3 дня месячные что это?

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, у меня был защищенный ПА месяц назад в день овуляции, была задержка два дня, пришли месячные, на три дня необильные, низ живота побаливал как обычно. В этом месяце задержка три дня, месячные также три дня мазали (совсем мало), низ живота болел сильно, совсем не хотела есть, тошнило, сильная слабость. Сейчас наблюдаю за собой, что часто хожу в туалет, и практически ничего не ем. Внизу живота тяжесть непривычная. Что это могло быть? Стоит ли идти к врачу (я и так хожу по любому вопросу)? Спасибо за дальнейшую помощь.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 июля 2017 года

6 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-07-27 23:54
Здравствуйте. Могли себя накрутить психологически до гормонального сбоя просто
Платная консультация
Екатерина 2017-07-28 16:06
Здравствуйте. До этого было как по расписанию, и также ПА только защищенный. И думать об этом не думаю, работы много. А тут задержка, и 3 дня мажет, боли сильные, до обморока, тошнит - такого не было раньше. Уже второй день тянет низ живота, боюсь делать тест, вдруг не беременность, а какая либо проблема.
Екатерина 2017-07-28 16:08
Может ли это быть каким-то заболеванием?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-07-28 16:09
Сделайте УЗИ - все прояснится
Платная консультация
Екатерина 2017-07-28 16:10
Спасибо за помощь.