Болит и тянет низ живота + задержка длительная

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, задержка менструации происходит постоянно: 3 -7 дней. Обычно живот побаливает в первый день менструации или за один день до(реже). В этот раз длится задержка уже 16 дней(+/-2 дня), очень болит низ живота. Вчера было чувство тошноты и слабость. Сегодня, повторюсь, болит низ живота и даже как-то тянет. Подскажите, с чем это может быть связано?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 июня 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-06-03 11:52
Здравствуйте! Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова