Задержка менструации после полового акта, редко болит внизу живота

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, у меня такая проблема: задержка месячных 3 дня, но при этом тошнит. Это может быть признаком беременности? Или бывает сбой в организме и поэтому тошнота? При этом был половой акт, примерно неделю назад. Стоит идти уже к врачу? Или сначала сделать тест на беременность
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 октября 2016 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-10-06 18:09
Здравствуйте. Сначала тест. Тошнить может на нервах
Платная консультация
Кристина 2016-10-09 10:42
Здравствуйте! Тест оказался отрицательным, но очень болит левый яичник