Беременность (задержка, боли внизу живота)

Спрашивает: алёна
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Пиелонефрит
Здравствуйте, у меня такая проблема, мне 17 лет менструации нет уже 23 дня. Частенько кружится голова, бывает подташнивает, частое мочеиспускание, бывают колющие боли внизу живота но не сильные, сегодня целый день ноет и тянет живот и поясницу. Половой акт был последний раз около трёх недель назад. Что это может быть? Завтра собираюсь на приём к гинекологу. Если это беременность могут ли сообщить родителям? Мне через 2 недели 18 не хотела бы сейчас что бы знала мама
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 марта 2017 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-03-05 21:05
Добрый день, Алена.

Если у вас были незащищенные половые контакты и сейчас задержка, то конечно беременность возможна. Можно не спешить идти к гинекологу. Просто сделайте УЗИ в любой частной клинике или сдайте кровь на ХГЧ.
Платная консультация
алёна 2017-03-05 21:17
Все половые акты были не защищённые. У нас нет возможности сходить в частную клинику. Если подтвердится беременность врач будет обязан сказать родителям с учётом того что до 18 летия осталось пара недель