Как искусственно можно вызвать месячные

Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, был защищённый секс, боюсь что забеременела, так как признаки указывают на это. (тошнота(без рвоты), тянущие боли внизу живота, на 4 день температура 37.0, перемерила 36.9) и это всё в дни овуляции, месячные почти через пол месяца. Как можно искусственно вызвать мясычне, чтоб убедится что не беременна?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 января 2017 года

5 ответов

Добрый день, чтобы исключить беременность вам следует выпить препарат экстренной контрацепции, например по посторонних, по другому вызвать месячные нельзя. У вас был половой акт с применением презерватива?
Платная консультация
Валерия 2017-01-27 15:49
Да, с применением презерватива. Семяизвержения во влагалиже не было. Понимаю, что симптомов на таком раннем сроке быть не может(на следующий день после полового акта и в течении 3 дней.) Но ни с того ни с сего тошнотный рефлекс, боли внизу живота, температура ровно 37. Очень страшно, что беременна, возраст маленький
Тошнота, боли, температура не является признаком беременности, скорее это что-то с кишечником. Симптомы беременности могут появляться не ранее чем через 10-14 дней после имплантации плодного яйца
Платная консультация
Валерия 2017-01-27 16:28
Сейчас уже третий день. Для большей достоверности ещё есть шанс выпить экстренные контрацепции? Спасибо вам за вашу помощь!
Можно выпить эскапел, но если после каждого полового акта в презерватива принимать эти препараты то менструальный цикл у вас нарушится