Боль после секса

Спрашивает: Руслан
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствствуйте, доктор! После полового акта девушка почувствовала резкую тупую боль, которая продолжается второй день, но не так сильно. Боль тянущая, похожая на вздутие или там что-то застряло. Боль внизу живота, по середине и чуть справа, но отдается по всему низу живота. Когда сидит или лежит боли практически нет. До этого лежала в больнице с воспалением тканей. Нет ни температуры, ни головной боли, потери аппетита, тошноты и рвоты не наблюдается. Заранее большое спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 мая 2014 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-05-24 16:30
Здравствуйте! Нужно учитывать день цикла. Если середина-возможна овуляция с болями, апоплексия яичника. Если вторая половина цикла-также апоплексия или разрыв кисты. Исключить нужно и маточную беременность, и внематочную. Нужно провести УЗИ
Платная консультация
Руслан 2014-05-24 16:46
Забыл уточнить! Половой акт был вчера, и боль была уже во время акта. Так же девушка говорила что я сильно бьюсь и упираюсь в что-то.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-05-24 16:47
Руслан, кто чего боится-это уже Вам между собой разбираться. Упираться Вы можете в шейку матки-длина влагалища всего 7-8 см, так что это реально. А что может вызвать боль-я Вам написала. Больше-только на осмотре