Сильные боли внизу живота

Спрашивает: аноним
Пол: не указан
Возраст: не указан
Здравствуйте, у меня колющие боли внизу живота и боках сопровождается тошнотой, рвотой, поносом. Боли не прекращаются в течение 2-3 часов в это время поднимается температура боли настолько сильные, что не могу даже повернутся такие боли бывают каждый месяц, иногда перед месячными иногда через 2 недели после них. Это появилось примерно 4 месяца назад. До этого была молочница, я обращалась к врачу, но так и не занялась лечением. Живу половой жизнью, секс незащищённый. Месячные приходят с отклонениями 4-7 дней, но обильные и продолжительностью 5-6 дней. Сдавала кровь на гормоны результатов ещё нет. 16 лет.
Теги: молочница, боли внизу живота, болезненные месячные
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 апреля 2012 года

1 ответ

гинеколог 2012-04-30 23:23
Здравствуйте! Для начала необходим осмотр, не мешало бы сделать УЗИ орагнов маолого таза, сдать мазки на инфекции, т. К. Секс не защищённый. Поскольку есть факт молочницы, необходимо её пролечить.
P. S. Будьте здоровы!!!