Очень сильная боль во время секса

Спрашивает: кристина
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, обращаюсь к вам за помощью. У меня с парнем был половой акт и во время него у меня вышло небольшое количество крови, началась резкая боль во влагалище и боль пошла по всему низу живота. Я не могла ни встать ни сесть. Потом когда встала я не смогла разогнуться так как с лева и с право было очень больно. Я выпила анальгин боль утихла, сейчас боль все еще присутствует во время втягивания живота или при ходьбе. Боль внизу живота
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 сентября 2014 года

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-09-01 13:20
Здравствуйте! Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину-апоплексия, разрыв кисты. Плюс обязательно очный осмотр для исключения патологии шейки матки
Платная консультация
кристина 2014-09-02 20:33
Спасибо вам огромное за ответ, за помощь вашу. Подскажите пожалуйста какими лекарствами можно вылечить апоплексию. Дело в том что врачи не берутся мне помогать. Подскажите прошу вас. Очень нужна ваша помощь. Абсолютно все врачи мне отказывают в помощи. Но мне 17 лет мне нужно и просто необходимо решить эту проблему. Пожалуйста помогите. Какие лекарства хоть как то мне помогут.
кристина 2014-09-02 20:43
Да и еще у меня после ПА была сильная боль но и было не много кровь. Боль утихала потихоньку была тошнота но буквально на минутки две и рвоты не было а температура была 37-1 и холодно было не много. Но вся боль быстро утихла. Вздутия живота не было сильного вообще. Как бы апоплексия есть но мне нужно ее вылечить помогите прошу вас. Спасибо вам огромное и за всю всю вашу помощь. Подскажите лекарства пожалуйста
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-09-03 15:01
Кристина, заочно лечение не назначается, извините. Сначала подтвердите диагноз. Вам обязаны оказать помощь