Боль во время и после секса

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Периодически обостряется цистит. Сильные боли во время начала месячных, без обезболивающего не обхожусь.
Здравствуйте! Вчера во время секса с моим мч, при особо глубоком проникновении, возникла сильная боль внизу живота. По моей просьбе мы не стали продолжать, но боль усилилась. Началась дрожь по всему телу, и потоотделение, особенно на лбу и под коленями, бросало то в жар, то в холод, сильная боль в низу живота и правом боку не утихала минут 20, сопровождалась небольшой тошнотой. Но потом стала утихать и я смогла ходить и двигаться, но совсем она не ушла. Вот уже второй день мне больно ходить, поворачиваться с одного бока на другой в постеле, и делать резкие движения в поясничном отделе. Сегодня боль меньше, чем вчера. Раньше такого никогда не было, секс у меня был только с одним мч, с которым мы уже 3 года вместе. Но у меня есть проблемы со смазкой. Не всегда перед сексом я успеваю возбудиться. Может ли это быть связано с сильным напором моего мч во время секса, или проблема в другом?
Теги: боль в животе после секса, во время секса после аборта болит живот, секс после аборта
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 апреля 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-04-15 18:34
Здравствуйте! Вам нужно сделать УЗИ-возможно, это апоплексия или разрыв кисты. Здоровья Вам!