Сильные боли внизу живота, рвота и кровотечение

Спрашивает: Лилия
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, очень сильные боли внизу живота, кровотечение с большими сгустками уже две недели и рвота, сильное кровотечение началось после как медик на работе дал новиган, пью обезбаливающее дексалгин, к врачу записалась на 9 сентября, в больницу никак нельзя. Объясните пожалуйста, что это может быть и можно в домашних условиях пролечиться, не рожала. Спасибо огромное за помощь
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 сентября 2016 года

5 ответов

Добрый день, на какой день менструального цикла у вас началось кровотечение?
Платная консультация
Лилия 2016-09-04 07:58
Месячные всегда были вначале месяца каждого 6 числа, а кровотечение началось 24 августа
Вам следует в ближайшее время сделать узи органов малого таза, чтобы определить причину вашего состояния. Сейчас принимайте кровоостанавливающее транексам по 1 т.3 раза в день, 4 дня, нимесил, по 1 пакетику в день, 3 дня, на фоне этого лечения кровотечение и боль уменьшатся и на 4 день лечения должно все закончиться. Сейчас, не смотря на кровотечение вам следует сделать узи трансвагинально
Платная консультация
Елена 2016-09-05 13:56
Татьяна Александровна, добрый день! Не могу забеременеть год, врачи по УЗИ поставили диагноз мультифоллик. Яичники. Как можно вылечить это? В приложении результаты гормонов на 4 дц.
Добрый день, по результатам анализов видно, что у вас есть нарушение овуляции, тоесть нарушение работы яичников. Вам следует дообследоваться, сдайте гормоны: тиреотропный гормон, тестостерон свободный. Также, сдайте микроскопию вагинальных выделений, чтобы исключить воспалительный процесс органов малого таза, поскольку воспалительный процесс может также быть причиной бесплодия. Как у вас проходят месячные, они регулярные? Сколько дней они идут? Есть ли проблемы с кожей?