В первый день месячных всегда сильные боли внизу живота

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте!
У меня такой вопрос: первый день месячных всегда проходит очень болезненно, сильные боли внизу живота, иногда - рвота и слабость. Мне 20 лет. Рост 177, вес 53. Нормально ли это и не вызвано ли каким-нибудь заболеванием? Могут ли быть проблемы с зачатием и вынашиванием ребенка?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 августа 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-08-08 15:06
Здравствуйте! Нужно провести УЗИ-может быть загиб матки. Начните с этого. О перспективе проблем можно говорить после обследования