Колющие боли внизу живота

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, у меня такая проблема. У меня в последние 5 дней болит низ живота и отдает в левый яичник. Появился зуд во влагалище и белые выделения. Последний месячные были 20 февраля 2017 года, была задержка 8 дней, но месячные все равно пришли. Что это может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 марта 2017 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-03-13 12:03
Здравствуйте. Может быть воспаление на фоне инфекции
Платная консультация
Оксана 2017-03-13 21:25
Спасибо большое Елена Викторовна за ответ! А может ли это быть кишечная инфекция? Т. к это сопровождается температурой 37-37.4, диареей и тошной.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-03-13 21:28
Одно другое не исключает. Выделения из влагалища говорят явно не о кишечной инфекции