Беременность может ли быть, слабость, вялость, болит низ живота, тошнит

Спрашивает: Гуля
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. После окончания месячных, был ПА, вроде как и закончил на живот, но все может быть. Прошло дней 4-5 наверное и 4-ый день состояние не понятное, низ живота болит сильно (как перед месячными, хотя месячные только через 3 недели), тошнит на запахи, аппетит то как у зверя, то нет совсем, вялость, ноги болят. Сдала ХГЧ показало 0,2. Может и рано сдала. Может ли что беременна, или все таки нет? Заранее благодарю.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 декабря 2017 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-12-15 14:33
Здравствуйте. Так рано признаков беременности не будет. Как скоро после ПА Вы сдали анализ на ХГЧ?
Платная консультация
Гуля 2017-12-15 14:44
МС последний день был 3. ПА незащищенный был: 4; 6; 10; 12. Симптомы начались появляться 12. С каждым днем болит сильнее низ живота и на почки отдает, как все при Мс. Мс не регулярные, с болью и постоянно с опозданием. Хгч сдала 15.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-12-15 14:47
Объективно, например, для ПА от 10 и 12 - рановато говорить о достоверности ХГЧ.