Возможны ли месячные во время беременности или это выкидыш

Спрашивает: Людмила1820
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, у меня нерегулярные месячные и не получается забеременеть. Была в январе на приеме у гинеколога, сдала анализы, выписали лекарства циклодинов, тайм-фактор, дюфастон, после приема в феврале пришли месячные длились 4 дня, после 18.03 с помощью теста получилось поймать овуляцию, был незащищенный ПА за 2 дня, и 18.03. после через 2 дня начались боли внизу живота.26.03 проснулась от сильных болей внизу живота, больно было и сидеть. И лежать и стоять. Было выделение из влагалища-темно-бордовый комочек, но крови на прокладке не было. К вечеру начались красные выделения, но не такие сильные как при месячных. (пол прокладки за весь день) Итак 2 дня. 27.03 были видны вены в области груди и грудной клетки. Что это может быть? Месячные или выкидыш? Слышала что прием дюфастона опасен, если получилось забеременеть и вовремя не начать его пить. Спасибо заранее за ответ
Теги: возможна ли кровь во время беременности, месячные при беременности, возможна ли менструация во время беременности
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 марта 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-03-28 11:00
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности. И след от ХГЧ, даже если это был выкидыш, будет виден в крови. Здоровья Вам!