Кровь не во время месячных, боли в низу живота

Спрашивает: Лида
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Инфекции половых путей
Здравствуйте, После месячных по ошибке выпила 2 таблетки дюфастона, через 2 дня снова идет кровь. В основном до и после мочеиспускания. До месячных ещё 15 дней. Болит в низ живота
Что делать. Есть ли таблетки останавливающие кровь.? Или нужно ли идти к врачу?
Категория: Гинеколог

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-09-20 12:42
Если выделения будут увеличиваться и они будут больше чем месячные нужно обращается к доктору